directorio

Servidores Públicos del IGECE

NOMBRE PUESTO CORREO INSTITUCIONAL TEL. OFICINA EXT.
Ricardo López Rivera Director General rlopezr@sefiplan.qroo.gob.mx 983-83-5-13-50 200010
NOMBRE PUESTO CORREO INSTITUCIONAL TEL. OFICINA EXT.
Felipe Omar Xacur Muy Director Administrativo fxacur@sefiplan.qroo.gob.mx 983-83-5-13-50 200011
Greysi V. Manzanero Alamilla Jefa Departamento Administrativo gmanzanero@sefiplan.qroo.gob.mx 983-83-5-13-50 200011
NOMBRE PUESTO CORREO INSTITUCIONAL TEL. OFICINA EXT.
Manuel Adolfo Burgos Gómez Director Jurídico mburgosg@sefiplan.qroo.gob.mx 983-83-5-13-50 200015
Joaquín Manuel Tun Tuz Jefe Departamento de Normatividad jtunt@sefiplan.qroo.gob.mx 983-83-5-13-50 200015
NOMBRE PUESTO CORREO INSTITUCIONAL TEL. OFICINA EXT.
José Tomas Aquino Carvajal Director Técnico taquino@sefiplan.qroo.gob.mx 983-83-5-13-50 200016
Fernando Rey Hernández Peña Jefe De Departamento fhernandezp@sefiplan.qroo.gob.mx 983-83-5-13-50 200016
Sergio Javier Peraza Correa Jefe De Departamento speraza@sefiplan.qroo.gob.mx 983-83-5-13-50 200016
NOMBRE PUESTO CORREO INSTITUCIONAL TEL. OFICINA EXT.
Antonio Iturbe Posadas Director de Informática aiturbe@sefiplan.qroo.gob.mx 983-83-5-13-50 200011
Santos Roberto Poot Montiel Jefe De Departamento spootm@sefiplan.qroo.gob.mx 983-83-5-13-50 200011
Alma Patricia Gonzalez Concha Jefe De Departamento agonzalez@sefiplan.qroo.gob.mx 983-83-5-13-50 200011
NOMBRE PUESTO CORREO INSTITUCIONAL TEL. OFICINA EXT.
Director de Planeación 983-83-5-13-50 200017
Oscar David Manjarrez Alva Jefe De Departamento omanjarez@sefiplan.qroo.gob.mx 983-83-5-13-50 200017