LISTADO DE ALUMNOS DE NUEVO INGRESO

FOLIO NOMBRE COMPLETO CARRERA TÉCNICA
214551501 JOSE DANIEL CHAN GONGORA TÉCNICO EN DEPORTES
214552302 ARIADNE PRINCESA CAHUICH CANUL TÉCNICO EN RECREACIÓN
214572808 FREDDY ELEAZAR ORTIZ POOT TÉCNICO EN INFORMÁTICA
214572906 EMILY DAYANI GOMEZ BUSTAMANTE TÉCNICO EN RECREACIÓN
214581008 JOSE GUILLERMO LARA MONRROY TÉCNICO EN INFORMÁTICA
214594300 DANA SUZETTE VARGUEZ FERNANDEZ TÉCNICO EN INFORMÁTICA
214626506 BRYAN ANTONIO RODRIGUEZ DIAZ TÉCNICO EN RECREACIÓN
214627308 JUAN DAVID PADILLA CONTRERAS TÉCNICO EN DEPORTES
214639902 JOSE GILBERTO JUAREZ ZACARIAS TÉCNICO EN RECREACIÓN
214640507 KENNET ALEJANDRO ROSADO GARCIA TÉCNICO EN DEPORTES
214719309 MIGUEL ANGEL CAMPOS RIVERA TÉCNICO EN TURISMO ALTERNATIVO
214736302 AIRAM ANAHI CHAN MARIN TÉCNICO EN RECREACIÓN
214740308 WILMER FERNANDO RAMOS TALAVERA TÉCNICO EN DEPORTES
214759404 ALAN ADRIEL YANES GONZALEZ TÉCNICO EN DEPORTES
214763904 GILBERTO RIVERA SOLIS TÉCNICO EN DEPORTES
214777204 BRIANDA VALERIA MORALES PACHECO TÉCNICO EN INFORMÁTICA
214778404 NAHIM EDUARDO DZIB GONZALEZ TÉCNICO EN DEPORTES
214780903 MELANIE ESMERALDA CANUL POOT TÉCNICO EN INFORMÁTICA
214782206 TRACY VALERIA QUIJANO CAMPO TÉCNICO EN TURISMO ALTERNATIVO
214823905 RENEE IC GARCIA BERZUNZA TÉCNICO EN DEPORTES
214825700 CARMEN GUADALUPE LOPEZ DOMINGUEZ TÉCNICO EN RECREACIÓN
214829503 LITZI GRISELDA CONRADO ROJAS TÉCNICO EN TURISMO ALTERNATIVO
214831902 MELANY SOLANGEL AGUILAR CEN TÉCNICO EN RECREACIÓN
214841508 EMANUEL RODOLFO COBOS POTENCIANO TÉCNICO EN RECREACIÓN
214854503 MARGARETT AMAYRANY CORTES CANUL TÉCNICO EN INFORMÁTICA
214863501 JOSE ENRIQUE ARJONA CANUL TÉCNICO EN DEPORTES
214882107 ERNESTO DAVID MAY CHI TÉCNICO EN DEPORTES
214882900 GUADALUPE LAGOS TACU TÉCNICO EN TURISMO ALTERNATIVO
214891201 ANGEL NOE PICAZO BALAM TÉCNICO EN TURISMO ALTERNATIVO
214891802 ANDREA JASMIN LUCAS GOMEZ TÉCNICO EN INFORMÁTICA
214901103 ISRAEL GARCIA JIMENEZ TÉCNICO EN DEPORTES
214941300 KEYLA ALESSANDRA GUTIERREZ PECH TÉCNICO EN TURISMO ALTERNATIVO
214964200 DARIO GUTIERREZ HERNANDEZ TÉCNICO EN DEPORTES
214978904 NAOMY SUZETH ACOSTA SUAREZ TÉCNICO EN RECREACIÓN
214991508 YAMIL ARIEL SOLANO ESPAÑA TÉCNICO EN TURISMO ALTERNATIVO
215006806 MARCOS GAEL GONZALEZ LEPE TÉCNICO EN DEPORTES
215023009 VICTOR MANUEL MARTIN BENITO TÉCNICO EN TURISMO ALTERNATIVO
215039002 ARTUN MIGUEL LOPEZ LOPEZ TÉCNICO EN RECREACIÓN
215045005 JONATHAN JESUS BELMONT OROZCO TÉCNICO EN DEPORTES
215085908 EDIE BLADIMIR SANCHEZ MONTEJO TÉCNICO EN INFORMÁTICA
215096302 ERIKA VALERIA UMAÑA NOBLE TÉCNICO EN RECREACIÓN
215137307 MARIANA LOPEZ RAMIREZ TÉCNICO EN RECREACIÓN
215166500 CHRISTIAN BENJAMIN SANCHEZ BARRERA TÉCNICO EN DEPORTES
215199307 DIDIER EMIR DOMINGUEZ AGUILAR TÉCNICO EN DEPORTES
215200101 CELESTE MICHELL KEB HERNANDEZ TÉCNICO EN RECREACIÓN
215206606 DIEGO ALEJANDRO ESTEFES ANTONIO TÉCNICO EN INFORMÁTICA
215211903 EDGAR ADALBERTO ALVAREZ TE TÉCNICO EN DEPORTES
215217109 GABRIEL IVAN SOLIS CABALLERO TÉCNICO EN TURISMO ALTERNATIVO
215218502 DIDIER YERAY MOO DZIB TÉCNICO EN RECREACIÓN
215226406 MARCOS JULIAN CHAN GOMEZ TÉCNICO EN DEPORTES
215270305 YASUREMI CASTILLO MEDINA TÉCNICO EN RECREACIÓN
215273809 JOHANA PAOLA RIVES SEGOVIA TÉCNICO EN DEPORTES
215281705 JOSMAR EFRAIN CANUL LOPEZ TÉCNICO EN INFORMÁTICA
215287401 EVELYN GISEL LEAL AGUILAR TÉCNICO EN TURISMO ALTERNATIVO
215296504 REBECA ABIGAIL DZIB MADERA TÉCNICO EN TURISMO ALTERNATIVO
215309502 ERICK ALEJANDRO PAAT ALATRISTE TÉCNICO EN TURISMO ALTERNATIVO
215311203 SELENA AGUILAR ACOSTA TÉCNICO EN RECREACIÓN
215324702 BRYAN JESUS EUAN CHEL TÉCNICO EN RECREACIÓN
215331508 GUILLERMO SANTIN MEJIA TÉCNICO EN TURISMO ALTERNATIVO
215353204 EVELYN CORTEZ REYES TÉCNICO EN INFORMÁTICA
215354708 ARTURO SANCHEZ ZONTECOMANI TÉCNICO EN INFORMÁTICA
215356100 AARON ISAAC HUCHIN MENDOZA TÉCNICO EN DEPORTES
215395307 ROSARIO YARELI GONZALEZ AGUILAR TÉCNICO EN DEPORTES
215403500 NATALIA GUADALUPE NAHUAT CHAN TÉCNICO EN RECREACIÓN
215404702 LAURA ALEJANDRA MONTALVO TUN TÉCNICO EN RECREACIÓN
215412400 HENRY AROLDO ROSALES GALDAMEZ TÉCNICO EN INFORMÁTICA
215413302 GUSTAVO ALFONZO SOTO CUA TÉCNICO EN INFORMÁTICA
215417904 MIGUEL ARIEL PACHECO PACHECO TÉCNICO EN TURISMO ALTERNATIVO
215428105 LILIAN DE LOS ANGELES BALAM PUC TÉCNICO EN TURISMO ALTERNATIVO
215435101 JOSE LEONARDO KU GOMEZ TÉCNICO EN INFORMÁTICA
215464008 LIZBETH ALVARADO MARTINEZ TÉCNICO EN TURISMO ALTERNATIVO
215476609 ELIA GEORGINA RODRIGUEZ PEREZ TÉCNICO EN TURISMO ALTERNATIVO
215482301 LAZARO HERNANDEZ GUTIERREZ TÉCNICO EN DEPORTES
215483905 JOSE ESTEBAN CETINA FLOTA TÉCNICO EN DEPORTES
215484200 RAUL ENRIQUE MENDEZ CHABLE TÉCNICO EN DEPORTES
215485609 SHANTALL ALEJANDRA HERNANDEZ MEDINA TÉCNICO EN DEPORTES
215490505 DARA ZURISADAI CAN MORALES TÉCNICO EN DEPORTES
215500205 YARELI ESMERALDA CEJAS DE LA CRUZ TÉCNICO EN TURISMO ALTERNATIVO
215500504 AMERICA NATASHA UCAN VAZQUEZ TÉCNICO EN RECREACIÓN
215501101 LUIS EDUARDO AGUILAR ACOSTA TÉCNICO EN RECREACIÓN
215515307 ISIS VANESSA RAMOS HERNANDEZ TÉCNICO EN TURISMO ALTERNATIVO
215546504 MARIA JOSE OLIVA GUERRERO TÉCNICO EN RECREACIÓN
215555604 JENNIFER ALEXANDRA BURGOS PECH TÉCNICO EN RECREACIÓN
215590303 ANETTE ELIZABETH CARDENETI MENDEZ TÉCNICO EN RECREACIÓN
215595504 JESSICA ESMERALDA AVILEZ BALAM TÉCNICO EN TURISMO ALTERNATIVO
215607407 JOSE ADRIAN MAR PACHECO TÉCNICO EN TURISMO ALTERNATIVO
215609201 CHRISTOPHER EMILIO HERRERA GOMEZ TÉCNICO EN TURISMO ALTERNATIVO
215611805 CARLOS ALEJANDRO MENDEZ ASCENCIO TÉCNICO EN TURISMO ALTERNATIVO
215616009 CARLOS RAUL TELLEZ HERRERA TÉCNICO EN DEPORTES
215618901 NERY FARIDE CAN MARQUEZ TÉCNICO EN INFORMÁTICA
215634008 JOSE ENRRIQUE ESTRELLA CAMARA TÉCNICO EN DEPORTES
215652008 CINDY GUADALUPE MONTEJO GONZALEZ TÉCNICO EN RECREACIÓN
215652507 MARCO ALEJANDRO TELLEZ HERRERA TÉCNICO EN DEPORTES
215660508 WENDY BELEM HIDALGO POOT TÉCNICO EN TURISMO ALTERNATIVO
215662807 KEVIN ALONSO MORO CERVANTES TÉCNICO EN DEPORTES
215671108 CARLOS ALBERTO CORREA RODRIGUEZ TÉCNICO EN DEPORTES
215679105 BERNARDO LOPEZ HERRERA TÉCNICO EN DEPORTES
215684905 INGRID MICHELLE VALDEZ SANTOS TÉCNICO EN TURISMO ALTERNATIVO
215691907 URIEL JOSEPH ALCOCER MEX TÉCNICO EN TURISMO ALTERNATIVO
215700403 CHRISTOPHER ALEXANDER CONTRERAS TELLO TÉCNICO EN DEPORTES
215702700 ALONDRA ABIGAIL VILLA LOPEZ TÉCNICO EN INFORMÁTICA
215704406 BRANDON ALEXIS SALAS MANUELES TÉCNICO EN DEPORTES
215724700 ANGEL GAEL TUN GOMEZ TÉCNICO EN DEPORTES
215750302 DANIEL RAMON GARCIA SANTOS TÉCNICO EN DEPORTES
215765008 JESUS EDUARDO TEC NOH TÉCNICO EN TURISMO ALTERNATIVO
215767207 NAOMI GUADALUPE AVILA BARRERA TÉCNICO EN RECREACIÓN
215770600 NAOMI SARAHY CHEL AGUILAR TÉCNICO EN RECREACIÓN
215777907 MARCO ANTONIO MARTINEZ DE DIOS TÉCNICO EN INFORMÁTICA
215794502 BEADZAIDA ELIZABETH MADERA DZIB TÉCNICO EN TURISMO ALTERNATIVO
215807008 JAVIER ANSELMO CARDEÑA CHUC TÉCNICO EN DEPORTES
215807700 OLIVER ALBERTO PECH MENA TÉCNICO EN DEPORTES
215808100 SHIRLEY JAZMIN BALAM GARCIA TÉCNICO EN INFORMÁTICA
215814901 ALFA BATUN CENTENO TÉCNICO EN RECREACIÓN
215821108 ANGELA LORENA AGUIRRE SOSA TÉCNICO EN TURISMO ALTERNATIVO
215841000 JOHAN JESUS OVANDO SANTOYO TÉCNICO EN TURISMO ALTERNATIVO
215851402 ANGELA MARGARITA LOPEZ BARRERA TÉCNICO EN RECREACIÓN
215853306 JORGE GABRIEL CERON JUAREZ TÉCNICO EN INFORMÁTICA
215875004 SOFIA RINCON LEON TÉCNICO EN TURISMO ALTERNATIVO
215876504 DARLING SELENE MEDINA SANCHEZ TÉCNICO EN RECREACIÓN
215880609 KIAVETH ISRAEL HERRERA RODRIGUEZ TÉCNICO EN DEPORTES
215900605 DARVIN GALLARDO ZAPATA TÉCNICO EN INFORMÁTICA
215902709 DARIANA DEL CARMEN BRICEÑO NOVELO TÉCNICO EN RECREACIÓN
215920203 JHONATAN YAHIR HERNANDEZ LUNA TÉCNICO EN RECREACIÓN
215921202 JOSE ALONSO POOT KU TÉCNICO EN INFORMÁTICA
215948407 EVELYN JHANET PALOMEC TEJERO TÉCNICO EN RECREACIÓN
215951504 VALERIA GUADALUPE PINTO MIJARES TÉCNICO EN RECREACIÓN
215954408 ESTRELLA YARELI MENA ALVARADO TÉCNICO EN TURISMO ALTERNATIVO
215971302 IKER DANIEL FERNANDEZ DE LARA HERNANDEZ TÉCNICO EN DEPORTES
215971903 CRISTHIAN VALENTIN BORGES BRICEÑO TÉCNICO EN DEPORTES
216007205 BRIAN DE JESUS CRUZ REYES TÉCNICO EN DEPORTES
216024605 ESTRELLA LISSET RUIZ NICLISSIN TÉCNICO EN RECREACIÓN
216045307 SHARON ELIZABETH CASTILLEJOS BAÑOS TÉCNICO EN RECREACIÓN
216065701 ANGEL JULIAN XEQUE CANCHE TÉCNICO EN INFORMÁTICA
216080401 THAIMI ESMERALDA CHI PEREZ TÉCNICO EN INFORMÁTICA
216087604 ELIDER RIVERA SOLIS TÉCNICO EN INFORMÁTICA
216091108 JOSE RODOLFO CAMPECHANO VILLARREAL TÉCNICO EN DEPORTES
216095807 ANGEL SALVADOR PEREZ PEREZ TÉCNICO EN DEPORTES
216105107 JUAN ENRIQUE GONZALEZ CERVERA TÉCNICO EN DEPORTES
216124608 VALERIA GUADALUPE MEJIA TUZ TÉCNICO EN RECREACIÓN
216125609 LUIS ANGEL QUE CANO TÉCNICO EN DEPORTES
216147802 CITLALY AYLIN GLORIA CAHUICH TÉCNICO EN DEPORTES
216156000 ANGEL MANUEL SANCHEZ COCOM TÉCNICO EN INFORMÁTICA
216160400 MARIANA GUADALUPE CAAMAL DE LANDA TÉCNICO EN RECREACIÓN
216182304 INGRI NOEMI RAYA CRUZ TÉCNICO EN RECREACIÓN
216242901 YOSEF MARVIN BERMON TUN TÉCNICO EN INFORMÁTICA
216262705 ROSA DELIA HERNANDEZ VALDEZ TÉCNICO EN RECREACIÓN
216280607 ADAIR LUCAS GARCIA TÉCNICO EN DEPORTES
216281606 JOSE KEONNY CORDOVA DE LA LLATA TÉCNICO EN RECREACIÓN
216285905 JOSE DANIEL HEREDIA ALVAREZ TÉCNICO EN DEPORTES
216317504 JHOANA AMAYRANI UICAB ESPAÑA TÉCNICO EN RECREACIÓN
216320204 NAOMI LIZETH DE JESUS ADAN TÉCNICO EN DEPORTES
216329409 JANEL ARELY CAUICH POOT TÉCNICO EN INFORMÁTICA
216341909 LORNA ROMINA DZUL FERIA TÉCNICO EN TURISMO ALTERNATIVO
216342302 MARIA FERNANDA MEZA YAM TÉCNICO EN DEPORTES
216346108 ANGEL JESUS CANUL JIMENEZ TÉCNICO EN DEPORTES
216352006 NANCY JAZMIN JIMENEZ ORTIZ TÉCNICO EN INFORMÁTICA
216369700 NEILL HAZIEL TALANGO CASERES TÉCNICO EN DEPORTES
216374305 IROMY CITLALLI NAVA PEREZ TÉCNICO EN RECREACIÓN
216376308 HILARY NOEMY PEOQUINTO DIAZ TÉCNICO EN DEPORTES
216389900 CINTHIA ESTRELLA PEREZ MEDINA TÉCNICO EN TURISMO ALTERNATIVO
216411308 JESUS GALLARDO QUINTAL TÉCNICO EN DEPORTES
216421204 DALILA HERNANDEZ ACOSTA TÉCNICO EN RECREACIÓN
216421703 DAMIAN ELICEO COCOM VILLAMIL TÉCNICO EN INFORMÁTICA
216423803 LISBET ALEJANDRA UH CASTILLO TÉCNICO EN RECREACIÓN
216424602 NELLY ALVAREZ CRUZ TÉCNICO EN RECREACIÓN
216442904 REINA GUADALUPE SUAREZ NERI TÉCNICO EN RECREACIÓN
216445702 JOSAHANY ASUCENA IZQUIERDO SANTIAGO TÉCNICO EN RECREACIÓN
216446505 ARGENTINA IRASEMA UCAN RODRIGUEZ TÉCNICO EN RECREACIÓN
216448007 PAOLA NOEMI PALMA COOB TÉCNICO EN TURISMO ALTERNATIVO
216466808 DIEGO ORLANDO CAN JIMENEZ TÉCNICO EN INFORMÁTICA
216478907 KEYLA NOEMY CHAN CANCHE TÉCNICO EN RECREACIÓN
216482001 VIVIAAN ESTRELLA ORELLANA TAMAY TÉCNICO EN TURISMO ALTERNATIVO
216498201 INGRID SOFIA HAU ESQUIVEL TÉCNICO EN INFORMÁTICA
216502306 MARVIN DANIEL CAB CAB TÉCNICO EN DEPORTES
216502807 JONATHAN JOEL HERNANDEZ CORTES TÉCNICO EN DEPORTES
216516607 NAILEA EMILIA PAT MATOS TÉCNICO EN INFORMÁTICA
216517503 ANGEL CUAUHTEMOC VALLEJO PACHECO TÉCNICO EN TURISMO ALTERNATIVO
216537504 JOSHUA NORBERTO TUT TUN TÉCNICO EN DEPORTES
216566000 KARLA PAOLA MALDONADO VIDAL TÉCNICO EN RECREACIÓN
216577703 DIANA YANETTE VARGUEZ FERNANDEZ TÉCNICO EN TURISMO ALTERNATIVO
216629602 ANGELES ARILOSAY CARRERA GOMEZ TÉCNICO EN DEPORTES
216634101 MICHELL ODETTE CIMA HOYOS TÉCNICO EN TURISMO ALTERNATIVO
216647304 ANTHONY VLADIMIR UH TUN TÉCNICO EN DEPORTES
216673309 NARMI FABIOLA CAAMAL ESPINOSA TÉCNICO EN INFORMÁTICA
216680307 ATENEA ARTEMISA PUERTO ALAMILLA TÉCNICO EN RECREACIÓN
216695604 ANDRES DANIEL MARTINEZ ZAPATA TÉCNICO EN INFORMÁTICA
216697405 MARIA PATRICIA TEJERO JIMENEZ TÉCNICO EN INFORMÁTICA
216702707 DANIEL FERNANDO ESCOBEDO CABRERA TÉCNICO EN TURISMO ALTERNATIVO
216704205 ANDREW DIAZ SALINAS TÉCNICO EN DEPORTES
216717207 NAIMA GUADALUPE CAMARA GARCIA TÉCNICO EN TURISMO ALTERNATIVO
216720507 HECTOR JAVIER MOSQUEDA AGUILAR TÉCNICO EN TURISMO ALTERNATIVO
216720802 AMERICA NICOLE TINOCO CANTO TÉCNICO EN TURISMO ALTERNATIVO
216724908 YESSENIA ESMERALDA CHALATE HOIL TÉCNICO EN INFORMÁTICA
216728905 TIANNA TIMEKA JONES CARDENAS TÉCNICO EN TURISMO ALTERNATIVO
216729803 BRENDA ISABEL LARRAURI CRUZ TÉCNICO EN TURISMO ALTERNATIVO
216742202 DENISE ELIZABETH CHAY ZAPATA TÉCNICO EN RECREACIÓN
216752802 HIROMY ADDANEI CAAMAL DURAN TÉCNICO EN RECREACIÓN
216769108 RAJAN EDUARDO CHAN FUENTES TÉCNICO EN TURISMO ALTERNATIVO
216781202 CARLOS ARMANDO REYES MAY TÉCNICO EN DEPORTES
216783007 AMAIRANY MARYSOL AGUILAR CEN TÉCNICO EN RECREACIÓN
216802407 LUIS MANUEL LARA MEJIA TÉCNICO EN RECREACIÓN
216803708 ANGEL LEONARDO PUC CUPUL TÉCNICO EN RECREACIÓN
216807309 HERNAN ISMAEL GONZALEZ DOMINGUEZ TÉCNICO EN INFORMÁTICA
216829708 KARLA XIMENA CAB RODRIGUEZ TÉCNICO EN TURISMO ALTERNATIVO
216840201 MARIA DEL CARMEN RODRIGUEZ DOMINGUEZ TÉCNICO EN RECREACIÓN
216844004 SHIARA SELINA GIRARTE GARCIA TÉCNICO EN RECREACIÓN
216844402 NAOMI ALEJANDRA PECH EUAN TÉCNICO EN TURISMO ALTERNATIVO
216867400 SHERLYN DEL ROCIO FIGUEROA ALONSO TÉCNICO EN DEPORTES
216874801 KEVIN ANTONIO PUGA VILLANUEVA TÉCNICO EN RECREACIÓN
216875507 RUTH ABIGAIL GRIJALVA REYES TÉCNICO EN RECREACIÓN
216885304 MARIANA ALEXANDRA MORALES  TÉCNICO EN TURISMO ALTERNATIVO
216905904 JESUS ARIAS NAVARRETE TÉCNICO EN RECREACIÓN
216909808 JUAN ALEJANDRO PEREZ TORRES TÉCNICO EN TURISMO ALTERNATIVO